Научно-исследовательская деятельность

 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Горно-Алтайска"

Научно-исследовательская деятельность

 

 

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОУ

1.За Победу! (Плакатное искусство Великой Отечественной Войны), Мамашева Е., руководитель Фоминых М.П., секция МХК 

2. Моделирование самоходных шасси, Зимин Д., руководитель Снытников А.А., секция Техническое творчество

3. Веломобиль, Попов И., руководитель Снытников А.А., секция Техническое творчество

4. Генетически модифицированные продукты - выход или тупик?, Лаврушенко А., руководитель Задворова Л.А., секция Экология человека и охрана окружающей среды 

5. Школьный мел: проблемы и перспективы, Бирюкова Е., руководитель Имангажинова А.К., секция Химия

6. Бабырган - древнее святилище алтайского народа, Никульшина А., руководитель Дерр М.А., секция МХК

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ НОУ

 Результаты учеников в НОУ 2017 - 2018 уч. г.:

Ф.И. учащегося

Секция

Результат

Ф.И.О. педагога

Кукотин К.

Прикладное творчество

1-е место

Снытников А.А.

Никульшина А.

МХК

1-е место

Дерр М.А.

Ковязин И.

Экология человека и охрана окружающей среды

1-е место

Задворова Л.А.

Королёва Е.

Историческое краеведение

2-е место

Лыжина М.В.

 

Казанцева А.

Географическое краеведение

2-е место

Колесникова М.В.

Лучникова Ю.

Народное творчество. Фольклор

3-е место

Пыресьева А.В.

Гончарова К.

Химия

3-е место

Имангажинова А.К.

Иркитова А.

Алтайский язык

3-е место

Мамыева А.К.

Топчина Ю.

Алтайская литература

3-е место

Мамыева А.К.

 Результаты учеников в НОУ 2016-2017 уч.г.: 

Ф.И. участника

Результаты

Руководитель

Фукс А.

1-е место

секция Географическое краеведение

Колесникова М.В.

Петрова Е.

1-е место

секция Прикладная математика

Петрова О.П.

Лузина Д.

1-е место

секция Историческое краеведение

Лыжина М.В.

Дымов А.

1-е место

секция Техническое творчество

Снытников А.А.

Попова Е.

2-е место

секция Немецкий язык

Чернова Р.С.

Гончарова К.

3-е место

секция Народное творчество. Фольклор

Шаповалова Н.В.

Никульшина А.

3-е место

секция МХК

Дерр М.А.

Загоруйко М.

3-е место

секция Физика

Модорова С.В.

 

Результаты учеников в НОУ 2015-2016 уч.г.: 

Ф.И. участника

Результаты

Руководитель

Корчуганов В.

2-е место

секция "Экология человека и охрана окружающей среды"

Задворова Л.А.

Фукс А.

1-е место

секция "Географическое краеведение»

Колесникова М.В.

Гончарова К.

1-е место

секция "Народное творчество. Фольклор"

Шаповалова Н.В.

Попова Е.

1-е место

секция "Немецкий язык"

Чернова Р.С.

Кукотин К.

1-е место

секция "Техническое творчество"

Снытников А.А.

  Лузина Д.

 3-е место 

секция "Прикладная математика"

 

 Дегтярева А.Е. 

  Марукян К.

 1-е место

секция "Историческое краеведение"

 Лыжина М.В.

  Янинова К.

 2-е место секция "Информатика"

 Шалтагачева А.Г.

  Попова Т.

 3-е место

секция "Литература"

 Пыресьева А.В.
  Юрина С.

 3-е место

секция "Прикладное творчество"

 Мартынова О.Ф.

 

Результаты обучающихся в НОУ в 2014 - 2015 уч.г.:

Ф.И. участника

Результаты

Руководитель

Корчуганов В.

2-е место

секция "Биология"

Задворова Л.А.

Кудрявцева В.

1-е место.

Секция "Географическое краеведение»

Колесникова М.В.

Шибаев П.

2-е место

секция "История"

Жигульская Е.В.

Потапова Е.

3-е место

секция "Обществознание"

Жигульская Е.В.

Ситников А.

2-е место

секция "Техническое творчество"

Снытников А.А.

  Ковязин И.

 3-е место 

секция "Прикладная математика"

 

 Романенко В.Н. 

 

  Адакаева С.

 3-е место

секция "Алтайский язык"

 Мамыева А.К.

  Джадранова Г.

 2-е место секция "Английский язык"

 Тютюкова Т.Л.

  Джадранова Г.

 3-е место

секция "Алтайская литература"

 Мамыева А.К.

 

Результаты обучающихся в НОУ в 2013 - 2014 уч.г.:

 

Ф.И.О. обучающегося

Результаты

Руководитель

Корчуганов В.

1-е место

секция "Биология"

Задворова Л.А.

Кудрявцева В.

1-е место.

Секция "Географическое краеведение»

Колесникова М.В.

Кукотина А.

3-е место

секция "Химия"

Имангажинова А.К.

Кашлев Д.

1-е место

секция "Техническое творчество"

Снытников А.А.

Фукс А.

3-е место

секция "Немецкий язык"

Фёдорова Т.В.

  Марукян К.

 3-е место 

секция "Этнография и археология"

Мамыева А.К.

 

 

  Адакаева С.

 3-е место

секция "Алтайский язык"

Мамыева А.К.

  Джадранова Г.

 3-е место секция "Народное творчество. Фольклор"

Шаповалова Н.В.

 

Результаты обучающихся в НОУ в 2012 - 2013 уч.г.:

 

Ф.И. участника

Результаты

Руководитель

Лаврушенко А.

1-е место

Секция «Экология человека

и охрана окружающей среды»

Задворова Л.А.

Карлагашев Б.

1-е место

Секция «Техническое творчество»

Снытников А.А.

Тютюкова Д.

1-е место

Секция «Английский язык»

Тютюкова Т.Л.

Кудрявцева В.

1-е место

Секция «Географическое краеведение»

 

Колесникова М.В.

Кузнецова Е.

 2-е место

Секция «Обществознание»

Жигульская Е.В.

Акулов Ш.

2-е место

Секция «Алтайская литература»

Мамыева А.К.

Крупнов В.

2-е место

Секция "Информатика"

Еремина А.А.

Потапова Е.

3-е место

Секция «Литература»

Пыресьева А.В.

Джадранова Г.

3-е место

Секция «Народное творчество.

Фольклор»

Шаповалова Н.В.

 

Результаты обучающихся в НОУ в 2011 - 2012 уч.г.:

 

 

Ф.И. участника

Результаты

Руководитель

Тудашева С.

1-е место  секция "Этнография и археология"

Мамыева А.К.

Лаврушенко А.

1-е место секция "Биология"

Задворова Л.А.

Бирюкова Е.

3-е место секция "Химия"

Имангажинова А.К.

Чернышёв В.

3-е место секция "Обществознание"

Жигульская Е.В.

Юстуков А.

3-е место секция "Алтайская литература"

Мамыева А.К

 

Ответственная за наполнение страницы Фёдорова Т.В., зам.директора по УВР

 

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»