Консультационный центр "Мы вместе - мы рядом"

Консультационный центр "Мы вместе - мы рядом"

Консультационный центр «Мы вместе – Мы рядом» предоставляет бесплатную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Получить индивидуальную консультацию педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога Вы можете лично в дни консультаций, а также по электронной почте, по телефону, или по скайпу.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми и по любым интересующим Вас вопросам. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(38822) 2-21-68, по электронной почте schol13@yandex.ru  или лично, обратившись к специалистам Консультационного центра.

Мы обязательно Вам ответим!

Примерная длительность одной консультации: от 20 до 40 минут.

В Консультационном центре организуются лектории, теоретические и практические семинары, тренинги для родителей (законных представителей).

Режим работы: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА с 08:00 до 16:00.

Местонахождение: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79 (в здании МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска», 1 этаж).

Руководитель Консультационного центра: Долговых Маргарита Петровна.

В Консультационном центре  мы поможем!

Ваши знания умножим.

Игры с детками покажем,

Консультацию окажем,

Потанцуем и споем,

ВАС ВСЕГДА У НАС МЫ ЖДЕМ!

Наши документы:

-Положение о консультационном центре «Мы вместе – Мы рядом» МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска» скачать

-Штатное расписание консультационного центра по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) скачать

- График работы консультационного центра по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) скачать

- Заявление (запрос) на оказание консультационной, методической, психолого-педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) скачать

- Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных скачать

- Договор о сотрудничестве Консультационного центра и родителей (законных представителей) ребенка скачать

- План работы Консультационного центра.

Наши рекомендации:

- Как помочь ребенку быстрее адаптироваться к детскому саду?

- Готов ли ваш ребенок к обучению в школе?

- Как развивать речь ребенка в домашних условиях?

- Проведение логопедических упражнений дома.

- Развитие фонематического слуха у детей.